Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

СКА стал вторым по посещаемости хоккейным клубом Европы

Роман Ротенберг поблагодарил фанатов петербургской команды
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Петербургский СКА стал самым посещаемым клубом КХЛ и вторым в Европе. Об этом рассказал главный тренер команды Роман Ротенберг.

«В этом сезоне уступили только немецкому "Кёльну", который весь чемпионат провёл на 18-тысячнике. После переезда на "СКА Арену" мы действительно вышли на новый уровень, которому теперь обязаны соответствовать», – отметил он.

Помимо этого, Ротенберг также назвал удобство болельщиков одним из приоритетов клуба и направлением, в котором СКА работает уже много лет.

«Стараемся радовать зрителей не только ярким атакующим хоккеем, хотя и это невероятно важно. Нужно создавать комфортные условия для людей и делать их поход на стадион действительно запоминающимся», – заявил главный тренер СКА.

Ротенберг поблагодарил всех, кто приходит поддержать команду, и выразил огромную благодарность каждому болельщику. Также он добавил, что у СКА самый вместительный в мире хоккейный дворец, способный конкурировать с аренами клубов НХЛ.