
«Ноль эмпатии»: Ровшан Аскеров* высказался об ударах по Белгороду

В интервью Юрию Дудю* бывший игрок «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров** заявил, что не сочувствует жертвам обстрелов в Белгороде.
В ходе беседы Юрий Дудь* спросил Аскерова** о его отношении к обстрелам Белгорода, в том числе возможным ударам по детским площадкам. Тот ответил, что не испытывает никакого сочувствия к пострадавшим.
«Абсолютно, ноль эмпатии. Я еще раз говорю, ноль», – заявил гость.
Напомним,что суд Москвы трижды штрафовал Аскерова** за нарушение правил отчетности для иностранных агентов, его долг составляет около 130 тысяч рублей.
Кроме того, Следственный комитет расследует дело о реабилитации нацизма в отношении Аскерова** за публикацию в социальных сетях сведений, порочащих память маршала Георгия Жукова. Ровшан Аскеров** давно покинул Россию, заочно арестован и находится в розыске.
* Признан в РФ иностранным агентом.
** Признан в РФ иностранным агентом, внесен в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга.