
Россиянок поздравили с 8 Марта из космоса

В ночь на 8 марта с Международным женским днем всех россиянок поздравили космонавты. Они отправили видеообращение на Землю с борта МКС. Его опубликовал «Роскосмос».
Алексей Овчинин, Иван Вагнер и Александр Горбунов поздравили дорогих дам. 8 марта – один из самых теплых и любимых праздников в России, отметили они. Это прекрасный повод напомнить женщинам об их силе и красоте.
«Мы желаем вам счастья! Благодарим за неоценимую поддержку, которая дарит нам, мужчинам, уверенность и спокойствие, вдохновляет на новые свершения. Пусть каждый день будет наполнен любовью и радостью. Весеннего настроения и с праздником!» – сказали космонавты.
Ранее с Международным женским днем россиянок поздравил президент России Владимир Путин. Видео можно посмотреть здесь.