В Государственной академической капелле Петербурга состоялась IV всероссийская акция «Красивый выход»

«Женщина иногда забывает, что ей нужно быть красивой. И прекрасно, когда такие акции, как «Красивый выход», помогают ей вспомнить об этом и получать тысячу комплиментов», – рассказала основательница акции, петербургский дизайнер Анна Михайлова.
Этот масштабный праздник красоты и элегантности начался еще ранним утром в Петропавловске-Камчатском и шагнул через всю страну, охватывая даже такие города, как Курск и Горловка, несмотря на непростую обстановку.
В этом году акция собрала около 10 тысяч участниц по всей России. Особое внимание на «Красивом выходе» уделялось шляпкам, которые, по словам дизайнера, символизируют утонченность и элегантность.
«Я шляпник, и мне нравится, когда дамы выходят в театр в небольших головных уборах. Хотя сегодня некоторые решили выделиться и выбрали более экстравагантные модели, это тоже замечательно!» – дополнила Анна Михайлова.
В Санкт-Петербурге в ходе акции «Красивый выход» в Государственной академической капелле состоялся праздничный театрализованный концерт «Алые паруса». На мероприятии собрались 300 дам в изысканных вечерних платьях и элегантных шляпках, каждая из которых была настоящим произведением искусства. Участницы дополняли свои образы аксессуарами в виде цветов и перьев, подчеркивая атмосферу торжества и вспоминая традиции прошлого.
«Я уже не первый год участвую в «Красивом выходе» Анны Михайловой и счастливая обладательница двух ее великолепных шляпок. Это мероприятие – шедевральный показатель того, как женщина преображается, надевая наряд и выходя в свет. Оно дарит радость и счастье!» – поделилась одна из участниц мероприятия Светлана Констансия.
Стоит отметить, что в «Красивом выходе» с удовольствием принимали участие и дети. Так, Надежда Зубова пришла на мероприятие со своей дочерью Есенией, которая является начинающей моделью.
«Побывав на таком мероприятии, понимаешь, что оно станет регулярным событием в нашей жизни, потому что оно несет красоту, тем более в преддверии женского праздника», – отметила Надежда Зубова.