
Бузова закрыла свою компанию из-за убытков 100 миллионов рублей

Певица и телеведущая Ольга Бузова решила закрыть компанию BUZfood из-за многомиллионных убытков, сообщает 6 марта телеграм-канал Mash.
Уточняется, что с 2021-го по 2024-й суммарные ежегодные убытки организации составляли 19 миллионов рублей. Суммарные же потери компании к настоящему времени могут быть в пределах 100 миллионов.
Бузова открыла собственное юридическое лицо «Бузова Рест Компани» в 2019 году. Через год в России открылись три одноименных ресторана. Две точки появились в Москве, еще одна в Санкт-Петербурге. В дальнейшем артистка запустила собственные бренды вина, пива и водки Buzwine, Buzbeer и Buzvodka. Однако в итоге эти бренды, как и рестораны, не принесли певице ощутимого дохода.
Ранее Ольга Бузова пожаловалась, что за двое суток поела лишь один раз, и то очень скромно.