
В Санкт-Петербурге ранившего женщину стрелка обнаружили мертвым

До этого сообщалось, что 4 марта в 22:10 в полицию поступила информация о стрельбе около дома 49 по Кронверкскому проспекту и ранении девушки.
Стрелок сумел скрыться с места происшествия на автомобиле. Пострадавшая, 38-летняя жительница Санкт-Петербурга, была госпитализирована в тяжелом состоянии.
В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий возле дома 55, корпус 1, по Малому проспекту Васильевского острова полицейские обнаружили разыскиваемый автомобиль, а в нем – тело подозреваемого с огнестрельным ранением головы.
По предварительным данным, мужчина свел счеты с жизнью. 53-летний уроженец Псковской области, который проживает в Василеостровском районе Северной столицы, ранее состоял в отношениях с пострадавшей, и мотивом нападения, по предварительной информации, могла стать ревность.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.