Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Водитель иномарки погиб, протаранив рейсовый автобус на КАД

Полиция проводит проверку
Фото: https://vk.com/spb__police?w=wall-211440631_11259&ysclid=m7ukvpkime581149273

Сегодня рано утром в Выборгском районе Петербурга на Кольцевой автодороге произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса и легковушки. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 4 марта в 06:40 на 19-м километре внутреннего кольца КАД.

По предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» врезался во впереди идущий автобус ЛИАЗ, за рулем которого находился 46-летний водитель.

В результате столкновения водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту случившегося полиция проводит проверку.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Пушкинском районе Петербурга столкнулись автобус и легковушка.