Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

В Петроградском районе прошла встреча с участниками СВО

В библиотеке Кировских островов
Фото: https://vk.com/petropressa?z=photo-59565200_457306796%2Fwall-59565200_77231

В библиотеке Кировских островов прошла встреча с участниками специальной военной операции «Мы помним! Мы любим! Мы верим! Мы знаем!». Об этом сообщает пресс-служба администрации Петроградского района Петербурга.

Почетными гостями мероприятия стали бойцы, проходящие лечение и реабилитацию в Северной столице после ранений.

Школьники Петроградского района подготовили душевную концертную программу. Продолжилась встреча в неформальной обстановке за чашкой чая. Ребята с интересом слушали истории бойцов, задавали вопросы о быте в условиях спецоперации, вооружении наших солдат и об их планах на будущее.

Петербург поддерживает бойцов, которые сегодня выполняют свой воинский долг. В городе создана система поддержки каждого участника СВО и его родных.

Ранее Александр Бельский рассказал о 21-летнем ветеране СВО.