Яндекс.Метрика
  • Елизавета Воробьева

Столкновение двух фур и легковушки сковало движение по М-10 в обе стороны на 3 километра

В ДТП пострадали двое, причины произошедшего устанавливаются
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Движение транспорта по федеральной трассе М-10 вблизи Ям-Ижоры затруднено в связи с ДТП на 674-м километре автодороги. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По имеющимся данным, столкновение двух фур и одной легковушки произошло в 17:25, один из грузовиков опрокинулся на проезжей части.

На месте происшествия находятся сотрудники ГИБДД и представители подрядной организации, обслуживающей дорогу. В качестве мер организовано реверсивное движение, автомобильный затор образовался на 3 километра в оба направления.

В результате столкновения пострадали двое, ведется расчистка проезжей части, на место вызвана спецтехника. Правоохранители устанавливают причины произошедшего.

Напомним, ранее мы писали, что на Варшавской улице автобус устроил массовое ДТП и протаранил остановку, по предварительным данным, есть погибший и пострадавшие. Подробнее – здесь.