Яндекс.Метрика
  • Елизавета Воробьева

Александр Беглов заявил, что в 2024 году в Петербурге жильем были обеспечены 445 семей участников СВО

В этом году планируется передать этой категории еще 450 квартир
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

В своем еженедельном обращении губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что ветераны СВО, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, получают квартиры практически сразу после подачи заявления.

«Благополучие начинается с комфорта и уюта в доме. В прошлом году жильем из городского фонда мы обеспечили 445 семей, в этом году запланировано к передаче еще 450 квартир», – подчеркнул глава Северной столицы.

Он также отметил, что жилплощадь получат как те, кто уже состоит на учете, так и те, кто только встанет на него в 2025 году. Подобный порядок работы будет сохранен и в будущем.

Напомним, ранее мы писали, что губернатор Петербурга рассказал о том, как в городе отпраздновали День защитника Отечества, а также о помощи бойцам на передовой и их семьям. Подробнее читайте здесь