Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Миронов заявил, что его не впечатлил фильм «Анора» с участием Юрия Борисова

Но поддержал коллегу и отметил его талант
Фото: кадр из кинофильма «Анора»

Известный актер Евгений Миронов в интервью для kleo.ru рассказал о сомнениях в том, что фильм «Анора» заслуженно получит премию «Оскар». Он признал высокое качество картины, но при этом отметил, что «Анора» не соответствует уровню претендентов на столь престижную награду. Он привел в пример более сильные, на его взгляд, фильмы, которые заслуживали победы.

Несмотря на скептическое отношение к шансам фильма «Анора», Миронов искренне поздравил своего коллегу Юрия Борисова, ставшего первым российским актером, номинированным на премию «Оскар». Миронов высоко оценил талант Борисова. Он назвал его прекрасным артистом.

Сам Юрий Борисов ранее прокомментировал свою номинацию на ряд престижных международных наград, включая «Золотой глобус», «Оскар» и BAFTA. Подробнее читайте здесь.