Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Роман Ротенберг прокомментировал победу СКА над «Северсталью»

Игра прошла в Череповце вечером 17 февраля
Фото: https://vk.com/ska?z=photo-23544918_457504256%2Fwall-23544918_2333068

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг отметил, что, несмотря на усталость после четвертой выездной игры и Матча звезд, команда продемонстрировала мужской хоккей и выполнила игровое задание.

Он подчеркнул, что по самоотдаче и движению эта игра, возможно, была лучшей в сезоне.

«Мы идём в правильном направлении, особенно с учётом плей-офф, по ходу серии важно всегда добавлять. Это для нас хороший знак, мы очень рады», – передает слова тренера «Чемпионат».

Главный тренер СКА также выразил удовлетворение стабилизацией состава. Он особо отметил удачную игру Кузнецова и поздравил вратаря Заврагина с победой. По словам Ротенберга, вратарь прогрессирует с каждой игрой.

В следующий раз СКА сыграет 22 февраля в Петербурге с «Куньлунем Ред Стар».

Напомним: СКА обыграл «Северсталь» в Череповце сегодня, 17 февраля. Игра в матче регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 5:3. Подробнее читайте здесь.