![](/media/_b/Макеты_Шапка_для_сайта_обновленные_Сайт_шарка_копия.jpg)
В кронштадтском Военно-морском госпитале имени Семашко прошел концерт для участников СВО
![](https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/1009070/__medium_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D1%81%D0%B2%D0%BE.jpg.jpg)
15 февраля в кронштадтском Военно-морском госпитале №35 имени Н.А. Семашко был организован концерт для проходящих лечение и реабилитацию участников СВО, рассказали в пресс-службе филиала Центрального военно-морского музея (ЦВММ) «Кронштадтская крепость».
В исполнении камерного хора «Балтика» и учеников Сосновоборской детской школы искусств «Балтика» прозвучали русские народные и классические произведения.
Мероприятие было организовано сотрудниками филиала ЦВММ «Кронштадтская крепость» совместно с руководством кронштадтского Военно-морского госпиталя, камерного хора «Балтика», Сосновоборской детской школы искусств «Балтика».
После концерта участникам СВО были вручены подарки от организаторов.
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что в Кировском районе Ленобласти собрали гумпомощь для бойцов СВО и жителей регионов.