![](/media/_b/Макеты_Шапка_для_сайта_обновленные_Сайт_шарка_копия.jpg)
Аэропорты Астрахани, Владикавказа и Грозного работают в штатном режиме
Все ограничения на полеты воздушных судов сняты
![](https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/1008853/__medium_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpeg.jpg)
В пресс-службе Росавиации сообщили о снятии ограничений на полеты самолетов в аэропортах Астрахани, Владикавказа и Грозного. Ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов.
«В аэропортах Астрахань (Нариманово), Владикавказ (Беслан) и Грозный (Северный) в 08:45 по Москве сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС). В период действия ограничений на запасных аэродромах приземлились два самолета: один выполнял рейс в Астрахань, один – во Владикавказ», – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что сразу семь российских аэропортов закрыли на прием и выпуск самолетов.