Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Юноша мешал скорой оказывать помощь его матери на улице Марата

Медикам пришлось вызвать наряд Росгвардии
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В Центральном районе Петербурга минувшей ночью наряд вневедомственной охраны задержал 18-летнего парня, который мешал работе прибывших по вызову медиков.

Как сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 13 февраля в первом часу ночи на улице Марата.

Скорая помощь приехала на вызов к одной из местных жительниц. Однако во время осмотра женщины в квартиру пришел ее сын, который начал вести себя агрессивно и несдержанно в отношении бригады медиков и мешал им выполнять свою работу.

Медики спрятались от дебошира в одной из комнат квартиры и вызвали правоохранителей. На место происшествия оперативно прибыл наряд Росгвардии, который доставил юношу в отдел полиции.

Напомним, ранее мы писали, что в Санкт-Петербурге будут судить мужчину за угрозы убийством работникам скорой помощи.