![](/media/_b/Макеты_Шапка_для_сайта_обновленные_Сайт_шарка_копия.jpg)
В Ленобласти убившая супруга ножом женщина получила шесть лет тюрьмы
Наказание она будет отбывать в колонии общего режима
![](https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/1007548/__medium_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20_17_.jpg.jpg)
В Приозерском районе женщина признана виновной в убийстве супруга. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Ленинградской области.
Сообщается, что собранные следствием доказательства были признаны судом достаточными для вынесения приговора. Жительница Ленобласти 1966 года рождения была признана виновной по статье «Убийство».
По данным следствия, летом 2024 года женщина в состоянии алкогольного опьянения нанесла своему мужу удар ножом. Пострадавший скончался на месте. В ходе следствия обвиняемая признала свою вину. Суд приговорил женщину к шести годам лишения свободы в колонии общего режима.
Ранее сообщалось, что в Ленобласти перед судом предстанет мужчина, забивший до смерти собутыльника.