![](/media/_b/Макеты_Шапка_для_сайта_обновленные_Сайт_шарка_копия.jpg)
Из Санкт-Петербурга возобновятся регулярные рейсы в Монастир
Первый перелет запланирован на 19 апреля
![](https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/1006654/__medium_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20-%202025-02-11T021725.405.jpg.jpg)
Авиакомпания Nouvelair Tunisie возобновит рейсы из Санкт-Петербурга в Монастир с апреля по ноябрь. Об этом сообщила пресс-служба ВВСС.
В отличие от прошлого года, когда полеты выполнялись раз в 10 дней, теперь рейсы запланированы четыре раза в неделю – по вторникам, средам, пятницам и субботам.
Первый рейс запланирован на 19 апреля. Время в пути составит около четырех часов. Программа реализуется при поддержке туристического оператора Express Tours, передает «РБК Петербург», ссылаясь на пресс-службу ВВСС.
Монастир является популярным курортом с песчаными пляжами и богатой историей. Город привлекает туристов старинной мединой, средневековой крепостью Рибат Хартем, а также удобным расположением для экскурсий по Тунису.