![](/media/_b/Макеты_Шапка_для_сайта_обновленные_Сайт_шарка_копия.jpg)
Александр Беглов дал несколько поручений после встречи с жителями Петербурга
![](https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/1006630/__medium_1.jpg.jpg)
Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал, что на прошлой неделе по поручению главы государства встретился с горожанами в приемной президента.
«По итогам общения дал несколько поручений. В частности, по просьбе жителей Невского района обеспечим благоустройство сквера Николая Львова», – отметил глава города.
В Центральном районе ускорят ремонт библиотеки Некрасова, а в Колпинском построят новую дорогу в Металлострое.
«Мы стремимся, чтобы с каждой неделей наш город становился все более комфортным и уютным для горожан. Сегодня мы располагаем всеми возможностями для того, чтобы Петербург был самым благоустроенным и удобным мегаполисом в стране», – заключил губернатор.
Также Александр Беглов рассказывал, что каждую неделю профильные организации сообщают о новых результатах по программе модернизации освещения. Подробнее читайте здесь.