
В Кировском районе прорвало трубу с горячей водой

Сегодня в 12:10 очевидцы обнаружили прорыв трубы с горячей водой на проспекте Ветеранов, дом 78. Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» оперативно прибыли на место и приступили к устранению последствий дефекта.
В целях безопасности частично ограничено движение по проспекту Ветеранов на перекрестке с улицей Солдата Корзуна.
«На период ремонтных работ теплоснабжение близлежащих зданий ограничено. Окончание восстановительных работ запланировано на 15:00 10 февраля 2025 года», – уточнили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».
Дефектный участок на проспекте Ветеранов внесен в программу ремонта. Реконструкция тепловых сетей на данном участке начнутся в этом году.
Жителей просят не подвергать свою жизнь и здоровье опасности в случае парения или вытекания горячей воды на поверхность. Необходимо немедленно покинуть место происшествия.
Ранее сообщалось, что на проспекте Ветеранов в Петербурге прорвало трубу.