Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Галимов подарил джерси юному фанату «Ак Барса», которого задержали на «СКА Арене»

Инцидент произошел из-за брошенной на лед кепки
Фото: www.ak-bars.ru

Форвард казанского «Ак Барса» Артем Галимов поддержал 10-летнего фаната, задержанного из-за брошенной на лед кепки во время матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА.

СКА проиграл в Петербурге «Ак Барсу» со счетом 3:8, Галимов сделал хет-трик. Болельщику казанцев вместе с его 10-летним сыном не удалось досмотреть поединок до конца: их задержали за выброс кепки на лед.

«Рома, привет. Спасибо, что поддерживаешь нас на выезде. Спасибо, что бросил шапку после хет-трика. Приходи еще, будешь поддерживать нас и дальше. Бросай шапки и кепки и ничего не бойся. Все будет отлично», – высказался Галимов на видео, которое опубликовала пресс-служба «Ак Барса».

Уточняется, что у фаната теперь будут шапка, и кепка, и джерси от Галимова.

Ранее председатель совета директоров СКА Александр Медведев объяснил ситуацию с задержанием болельщиков «Ак Барса» во время матча «регулярки» КХЛ на «СКА Арене» чересчур ретивой охраной. Он подчеркнул, что представители клуба старались помочь этим болельщикам на месте и остаются с ними на связи. В ближайшее время мальчика и его отца пригласят в гости и проведут для них экскурсию по «СКА Арене».