Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Пьяный водитель иномарки устроил ДТП на улице Маршала Казакова

Он врезался в дорожное ограждение
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Накануне в Кировском районе Петербурга пьяный водитель иномарки устроил ДТП. Его задержал наряд вневедомственной охраны и передал сотрудникам полиции.

Как сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 2 февраля около трех часов ночи.

По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением и, наехав на поребрик, повредил металлическое ограждение, отделяющее трамвайные пути от проезжей части.

Свидетелями ДТП на улице Маршала Казакова стали росгвардейцы. Они вызвали наряд ГАИ и задержали 38-летнего водителя иномарки, имевшего внешние признаки опьянения.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге водитель, скрывшийся с места ДТП, отделался лишением прав.