
Кирилл Соловейчик принял участие в акции «Дерево желаний»

Председатель Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Кирилл Соловейчик принял участие в акции «Дерево желаний». Ему досталась открытка мальчика из Пушкинского района.
«Самая добрая новогодняя традиция – акция «Дерево желаний». Это ежегодное событие приносит надежду и счастье детям, которым особенно не хватает внимания и заботы», – написал Кирилл Соловейчик в своем телеграм-канале.
Он отметил, что подарит ребенку несколько настольных игр. Глава ведомства подчеркнул, что они станут не только исполнением мечты, но и помогут развитию предпринимательского мышления, финансовой грамотности, стратегического планирования.
«Взаимодействие с другими игроками потребует и понимания командной работы. Дети научатся сотрудничать, вырабатывать стратегии и поддерживать друг друга», – добавил Кирилл Соловейчик.
Поучаствовать в акции может любой желающий. Найти инструкцию можно здесь.
Ранее сообщалось, что Александр Беглов отправил подарки детям в рамках предновогодней акции «Дерево желаний».