Премьеру сериала «Преступление и наказание» по роману Достоевского перенесли на 29 октября
Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» рассказал об очередном переносе премьеры сериала «Преступление и наказание» по одноименному роману Федора Достоевского.  
Изначально четыре эпизода сериала должны были выйти в ночь на 26 октября, но релиз отложили до 22:00 мск. Затем шоу отложили до 27 октября, однако и сегодня премьеру перенесли. 
Сейчас датой выхода «Преступления и наказания» значится 29 октября (22:00 мск). В «Кинопоиске» не стали объяснять причины нового переноса, отметив, что «Достоевский учит быть терпеливым». 
 «Преступление и наказание» адаптирует роман на современный лад и расскажет историю студента Родиона Раскольникова, который решается на убийство процентщицы Алёны Ивановны, однако всё идёт не по его плану. В первый сезон войдёт 10 эпизодов – финальные шесть серий выйдут 30 ноября. 
Ранее петербуржцам показали первые серии сериала «Преступление и наказание».