• Максим Лиепкайс

«Краснодар» сенсационно уступил «Пари НН» в Кубке России по футболу

Нижегородский клуб одержал победу со счетом 2:1

Заключительный матч группового этапа Кубка России с «Краснодаром» уже ничего не решал для игроков команды «Пари НН». По этой причине тренерский штаб выставил на матч фактически второй состав, но волжане все равно ни в чём не уступали лидеру РПЛ, передает издание «Нижегородская Правда».

На 61 й минуте Валерий Царукян, который играл в нападении, вывел «Пари НН» вперед. В конце матча «Краснодар» сравнял счёт, но уже на 3 й компенсированной минуте защитник гостевой команды Свен Карич ударом со штрафного принёс нижегородскому клубу сенсационную победу - 2:1.

«Очень хорошая оборона с нашей стороны. И в атаке кое что получилось. Может быть, после первого гола стали чуть стесняться в зону атаки заходить. Это очень важный матч для уверенности ребят», - отметил главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко.

В результате в групповом этапе клуб занял лишь четвертое место с 4 набранными очками. На первом месте расположился ЦСКА (14 очков), на втором – «Ахмат» (9 очков), на третьем – «Краснодар» (9 очков).