Участница программы «Время героев» выступила на Евразийском женском форуме
Участница программы «Время героев» Дарья Светяш, выступила на четвертом Евразийском женском форуме, проходящем в Санкт-Петербурге с 18 по 20 сентября. Она приняла участие в тематической сессии «Миссия женщин: от материнства до служения миру».
Дарья Светяш стала одной из четырех женщин, которые были отобраны для участия в первом потоке проекта «Время героев».
«В программе участвуют 83 человека, и только 4 из них – женщины, в том числе я. Мы все работаем как одна команда: участвуем в учебных занятиях, занимаемся спортом, посещаем общественные мероприятия, занимаемся благотворительностью, работаем с детьми, имеем возможность слушать и перенимать опыт высших должностных лиц страны. Да, это программа не только для женщин, но мы все находимся в равных условиях и имеем возможность развития и самореализации», – отметила Дарья.
Помимо Дарьи, в сессии «Миссия женщин: от материнства до служения миру» приняли участие статс-секретарь, заместитель министра обороны Российской Федерации Анна Цивилева, региональный директор по Европе и Центральной Азии Международного комитета Красного Креста Ариан Бауэр и другие участники.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что заседание «Женской двадцатки» состоялось на Евразийском форуме в Петербурге.