Яндекс.Метрика
  • Юлия Лазовская

Госавтоинспекторы спасли котенка, которого выкинули на трассе «Кола»

Они забрали его и отвезли к ветеринару
Фото: https://vk.com/volhov107_2fm

В Сети появилась информация о трогательном спасении котенка на трассе «Кола». Его выбросили прямо под колёса.

Долгое время пушистого никто не замечал, но двое госавтоинспекторов, Александр Семенов и Виктор Ложкин, заметили на дороге нечто странное. Подойдя ближе, они увидели маленькое, едва живое существо. Они подобрали его и отправились к ветеринару.

Михаил Григорьев, даже в свой выходной, принял котёнка и боролся за его жизнь. Травмы были серьёзные, но благодаря усилиям ветеринара, котенок выжил.

Полицейский Александр, который нашёл котёнка, не смог остаться равнодушным. Он забрал его к себе домой. Теперь у этого маленького героя новая семья и имя – Шериф.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Кингисеппе спасатели вытащили кота из вентиляционной шахты.