• Вадим Ноябрев

Петербургские спортсмены вошли в число лидеров чемпионата России и Всероссийских соревнований по полиатлону

В Петербурге завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования по полиатлону в дисциплине «троеборье с лыжероллерной гонкой».

На площадках учебно-тренировочного центра «Кавголово» состязались более 150 сильнейших спортсменов из 20 регионов нашей страны.

Атлеты города на Неве продемонстрировали высокую спортивную подготовку и были среди лидеров состязаний.

Сборная Санкт-Петербурга стала победителем командного зачета чемпионата России среди субъектов РФ (2247 очков). Наша команда обошла сборные Владимирской области (2222) и ХМАО – Югры (1372).

В командном зачете среди спортивных школ уверенную победу одержала СШОР «Экран» Выборгского района Петербурга (1422 очка).

Наша землячка мастер спорта России Анна Иванова – обладатель серебряной награды в личном зачете среди женщин. Она финишировала с результатом 302 очка.