Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Тосно пропала 14-летняя девочка

Ее ищут волонтеры
Фото: «ЛизаАлерт»

14-летняя девочка пропала в Тосно. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт». Там отметили, что с 28 августа местонахождение ребенка неизвестно.

Волонтеры также указали в ориентировке приметы девочки и опубликовали ее фотографию. У Милены Давтян рост 155 сантиметров, она нормального телосложения, волосы светлые, глаза серо-голубые.  В день исчезновения на ней были черная кофта, черные штаны и белые кроссовки с черными полосками. 

Всех, кто располагает какой-то информацией о местонахождении девочки, волонтеры просят звонить инфоргу Юлии (Чайка) 89046443457. По телефону 8 (800) 700 -54- 52 или по номеру 112. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что пожилой мужчина несколько дней провел в лесу в Ленобласти. Его отыскали спасатели. Подробнее читайте здесь.