«Россети Ленэнерго» подключили новую поликлинику в Петербурге к электросети
В Калининском районе Санкт-Петербурга, на улице Академика Байкова, поликлиника получила дополнительные 300 кВт мощности благодаря работе специалистов «Россети Ленэнерго». Энергия идет от подстанций «Гражданская» и «Сосновская».
Команда специалистов протянула новые кабельные линии и установила передовую систему учета электричества. Они тщательно следят за обязательствами по договорам и особенно внимательно относятся к электроснабжению медучреждений и важных социальных объектов.
Подать заявку на присоединение к сетям энергокомпании можно не выходя из дома: на онлайн-ресурсе «Портал-ТП.рф», через Личный кабинет клиента на сайте компании, а также с помощью мобильного приложения «Россети» и «Клиент Ленэнерго».
Ранее «Петербургский дневник» писал, что в Петербурге обеспечили электроэнергией детский спортивный центр в Выборгском районе.