
Прямая линия с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко состоится 19 августа
В 16:00

19 августа состоится прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в прямом эфире телеканала «ЛенТВ24».
В течение часа, с 16:00 до 17:00, Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей, заданные по телефону 006 (набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области, звонок со стационарного телефона бесплатный) и +7 (81361) 315-01 (стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи), рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти.
По видеоконференцсвязи к трансляции будут подключены главы администраций муниципальных образований области.
Ранее сообщалось, что 22 августа петербуржцы смогут задать вопросы на прямой линии с вице-губернатором Натальей Чечиной.