На Есенина пьяный мужчина ночью проник в поликлинику

В Выборгском районе Петербурга задержали нетрезвого мужчину. Он проник ночью в здание поликлиники. Об этом сообщается в Telegram-канале Росгвардии по городу и Ленобласти.
«Около 02:00 наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию о том, что персонал поликлиники на улице Есенина воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. Прибыв на место, сотрудники Росгвардии задержали ранее неоднократно судимого 38-летнего мужчину», – говорится в сообщении.
Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он разбил окно и попал на цокольный этаж. Он ничего не похитил, попытался выбраться наружу, но сделать этого уже не смог. Мужчину задержали и доставили в полицию.
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах случившегося в Ленобласти. Там юный велосипедист угодил под колеса иномарки. Подробнее читайте здесь.