В нескольких районах Санкт-Петербурга вводится ограничение движения транспорта
В Санкт-Петербурге вводится ограничение движения транспорта в связи с дорожными работами. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
Во Фрунзенском районе ограничено движение по Карпатской улице от Дунайского проспекта до Малой Балканской улицы, включая перекрёстки, в период с 25 июня по 7 июля.
Объезд: Дунайский проспект – Малая Карпатская улица – Малая Балканская улица – Софийская улица – улица Олеко Дундича.
В Кронштадтском районе с 25 июня по 14 июля закрывается движение транспорта по улице Адмирала Грейга у пересечения с Кронштадтским шоссе в городе Кронштадте (на участке от Цитадельского шоссе до Кронштадтского шоссе) и по Кронштадтскому шоссе в городе Кронштадте от улицы Литке до улицы Адмирала Грейга с организацией двустороннего движения по боковому проезду Кронштадтского шоссе.
Также с 25 июня по 14 июля ограничивается движение транспорта по Кронштадтскому шоссе в городе Кронштадте от улицы Гидростроителей до улицы Зосимова и ограничивается движение транспорта в городе Кронштадте по проезду без названия от перекрестка с Кронштадтским шоссе и улицей Литке до дома 21, корпус 2, литера А, по Кронштадтскому шоссе, с закрытием движения транспорта в направлении от Кронштадтского шоссе к дому 21, корпус 2, литера А, по Кронштадтскому шоссе.
Водителей просят быть внимательными на дороге и обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Ранее сообщалось, что петербуржцев предупредили о закрытии Троицкого моста во время праздника «Алые паруса».