Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Футболист «Зенита» Барриос заявил, что наслаждается жизнью в Петербурге

Он не исключил возможность получения российского гражданства
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Колумбийский полузащитник Вильмар Барриос вместе с семьей наслаждается жизнью в Санкт-Петербурге. Об этом он рассказал ТАСС.

«Санкт-Петербург – великолепный город, Россия – чудесная страна, мы вместе с семьей счастливы и наслаждаемся жизнью здесь, – сказал он. – Думал ли о получении гражданства России? Как вариант, но сейчас мы просто радуемся победе в Кубке России».

Отметим, что Вильмар Барриос выступает за петербургский клуб с начала 2019 года. Вместе с «Зенитом» он шесть раз выиграл чемпионат России, дважды стал обладателем кубка, трижды – суперкубка страны.

Напомним, ранее мы писали о том, что вратарь «Зенита» Александр Васютин официально расстался с петербургским клубом, рассказали в пресс-службе сине-бело-голубых.