
Александр Беглов поздравил Андрея Турчака с назначением врио главы Республики Алтай

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака с назначением врио главы Республики Алтай.
«Андрей Анатольевич – ленинградец с яркой политической биографией. Отдельную благодарность у наших граждан Андрей Турчак получил как глава рабочей группы по вопросам СВО. Уверен, что Андрей Анатольевич оправдает доверие президента и заслужит поддержку жителей», – написал Александр Беглов в своем телеграм-канале.
Глава города отметил, что Петербург будет разрабатывать совместные с Республикой Алтай проекты.
«Одно из направлений, конечно же, туризм. Алтайское направление пользуется популярностью у петербуржцев», – добавил Александр Беглов.
Андрей Турчак был назначен врио главы Республики Алтай 4 июня.
Ранее Андрея Турчака поздравлял председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский.