Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

Гладков: несколько населенных пунктов Шебекинского округа были обстреляны ВСУ

Предварительно, пострадавших нет
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Несколько населенных пунктов Шебекинского городского округа оказались под обстрелом украинской армии. По предварительной информации, пострадавших нет, сообщил в своем официальном телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Сразу несколько населенных пунктов Шебекинского городского округа попали под обстрел ВСУ. По предварительной информации, пострадавших нет. В городе Шебекино в результате прилета боеприпаса во двор в многоквартирном доме в пяти квартирах выбиты окна, повреждено остекление в одном из подъездов и посечен фасад. Осколками посечены 12 автомобилей», – говорится в заявлении.

Вячеслав Гладков также сообщил, что в селе Муром различные повреждения выявлены в трех частных жилых домовладениях: выбиты окна, посечены кровли, фасады и заборы.

По его словам, на территории одного частного дома произошло возгорание надворной постройки, зафиксировано повреждение на линии газоснабжения, также был поврежден автомобиль.

В настоящий момент на местах осуществляют работу оперативные и аварийные службы.