
В Колпинском районе с 24 мая закроют дорожное движение

С 24 мая по 17 июля закроется движение транспорта в поселке Усть-Ижора по Станционной улице у Усть-Ижорского кладбища. Об этом информирует ГАТИ.
«Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ. ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ», – говорится в сообщении.
Водителей призвали быть внимательнее на дороге и обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Узнать о прочих ограничениях движения транспорта можно на карте на сайте ГАТИ.
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что в трех районах нашего города с 23 по 24 мая будут перекрывать движение. Подробнее читайте здесь.