Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Велофестиваль 25 мая ограничит движение по ЗСД

С 16:00
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

В Северной столице в связи с проведением в предстоящую субботу, 25 мая, 6-го ежегодного международного фестиваля «ЗСД Фонтанка Фест» ограничат движение транспорта по Западному скоростному диаметру. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

Так, с 16:00 25 мая и до окончания мероприятия (ориентировочно до 1:00 26 мая) будет закрыто движение транспорта на всем участке ЗСД от Богатырского проспекта до набережной реки Екатерингофки в южном направлении (в северном направлении движение осуществляется в обычном режиме).

Съезд с ЗСД при движении со стороны трассы Е-18 «Скандинавия» возможен на КАД (Север), Шуваловский и Богатырский проспект.

Кроме того, с 16:00 25 мая и до окончания мероприятия (ориентировочно до 1:00 26 мая) будет закрыт заезд на ЗСД с Богатырского проспекта в южном направлении.

В этот же период водители не смогут воспользоваться заездами на ЗСД с Васильевского острова (с набережной Макарова и с проспекта Крузенштерна) в южном направлении.

А с 18:00 25 мая и до 00:00 26 мая будет закрыт съезд с ЗСД на набережную реки Екатерингофки при движении с юга на север. Ближайший съезд в город сеть возможен на набережной Макарова.

Напомним, ранее мы писали о том, что в пяти районах Петербурга с 22 мая ограничат дорожное движение.