В Невском районе девушка набросилась с кулаками на фельдшера, прибывшего к ней на вызов

В Невском районе Петербурга накануне вечером неадекватная пациентка набросилась с кулаками на бригаду скорой помощи. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 16 мая около половины девятого вечера в одной из квартир дома 16, корпус 1, по Русановской улице.
По предварительным данным, бригада медиков прибыла по указанному адресу к 25-летней пациентке для оказания помощи. Однако женщина стала материться в адрес сотрудников скорой помощи, а также набросилась на фельдшера с кулаками, затем выскочила из квартиры и скрылась.
В результате нападения 27-ленюю фельдшера госпитализировали с ушибами.
По факту случившегося проводится проверка. Злоумышленницу ищут.
Напомним, ранее мы писали, что на Тихорецком медик скорой помощи выбила пистолет из рук буйного пациента.