Су-34 ударили по опорному пункту ВСУ в зоне ответственности группировки «Восток»
Были использованы бомбы ФАБ-500

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 ударили по опорному пункту и живой силе украинской армии в зоне ответственности группировки войск «Восток», сообщили в Министерстве обороны России.
«Экипажи многофункциональных сверхзвуковых истребителей-бомбардировщиков Су-34 Воздушно-космических Сил (ВКС) России нанесли удар по опорному пункту и живой силе противника в зоне ответственности группировки войск "Восток"», – говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что удар был нанесен неуправляемыми авиационными бомбами ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции.
«Получив подтверждение от разведки об уничтожении целей, экипажи благополучно вернулись на аэродром вылета», – сообщили в Минобороны.