Яндекс.Метрика
  • Влада Златова

Британского телеведущего удивила «русская» привычка Кейт Миддлтон

Перед тем как войти в дом, она сняла обувь
Фото: скриншот/YouTube

Британского телеведущего Романа Кемпа несколько лет назад попросили стать диджеем на садовой вечеринке в Букингемском дворце, где он познакомился с членами королевской семьи. Тогда принц Гарри попросил Кемпа следить, чтобы в выбранных треках не было ненормативной лексики, сообщает «Царьград».

Во второй раз Кемп пересекся с королевской семьей после того, как закончил работу над документальным фильмом о психологическом здоровье. Его работа так впечатлила принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, что она решила лично посетить дом журналиста.

Для Романа это стало полной неожиданностью. Он радушно принял высокую гостью и познакомил ее со своей семьей – мамой, папой и сестрой. Больше всего телеведущего удивила «русская» привычка принцессы: перед тем как войти в дом, она сняла обувь, что не принято делать на Западе.

Ранее «ПД» сообщал, что королевский источник рассказал подробности о болезни Кейт Миддлтон.