Семак: футболистов «Зенита» не штрафовали за поражение от ЦСКА
![](https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/904313/__medium___medium___medium_32-220707-75bd6a8517.jpg.jpg.jpg.jpg)
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак сказал, что игроков команды не штрафовали за поражение в матче 28-го тура РПЛ против ЦСКА.
«Заявления, которые иногда всплывают от журналистов, непонятно для чего. Или вас вводят в заблуждение, или вы специально пытаетесь говорить неправду, что немного расстраивает. Но ничего, у каждого своя работа. Это о том фоне – какие-то разговоры, штрафы, что Алексей Борисович Миллер заходил в раздевалку... Никто не заходил. Штраф – это антилогично», – высказался Семак.
«Зенит» 15 мая победил ЦСКА в серии пенальти (5:4, основное время – 0:0) в ответном матче финала пути РПЛ Кубка РФ и вышел в суперфинал турнира, где встретится с калининградской «Балтикой».
Ранее в СМИ появилась информация, что председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер заходил в раздевалку «Зенита» после поражения от ЦСКА в РПЛ.