• Дмитрий Аркатовский

Долгожданная победа: «Ленинградец» в чемпионате Первой лиги взял верх над «Кубанью»

Встреча, которая прошла в Краснодаре, закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей

Футбольный клуб «Ленинградец» сегодня в матче 31-го тура чемпионата Первой лиги взял верх над «Кубанью».

Встреча, которая прошла в Краснодаре, закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Счёт на 23-й минуте матча открыл Сергей Ильин. На 38-й минуте игры отличился Михаил Горелишвили.

После этой победы у «Ленинградца» – 30 очков и 15-я строчка в турнирной таблице.

Добавим, что до сегодняшней игры клуб из Ленинградской области девять матчей не выигрывал. Из этих встреч – четыре ничьи и пять поражений.

Напомним, ранее петербургские гимнастки завоевали серебро и золото на Кубке сильнейших в Москве. Все они воспитанницы СШОР «Центр художественной гимнастики «Жемчужина».