Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

Певец Игорь Николаев рассказал, что узнал о теракте в «Крокусе» в Санкт-Петербурге

Он не может передать свои эмоции от этой трагической новости
Фото: Скриншот из видео

Исполнитель Игорь Николаев рассказал, что узнал о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле», когда находился в Санкт-Петербурге. Об этом он рассказал корреспонденту Пятого канала во время церемонии вручения музыкальной премии «Новое Радио AWARDS 2024».

Музыкант находился на сцене большого концертного зала «Октябрьский» в роковую пятницу, 22 марта. Николаев заявил, что он не может передать свои ощущения от этой трагической новости.

«Очень жаль всех. Мне очень жаль невинных людей и публику, которая пришла с добром, с эмоциями, с открытым сердцем на концерт», – сказал музыкант.

Также Игорь Николаев отметил, что в такой ситуации все беззащитны и должно пройти время, чтобы эмоции хоть немного утихли.