Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Сценарист сериала «Слова пацана» прокомментировал возможность съемок второго сезона

Андрей Золотарев заявил, что продолжение пока не планируется
Фото: кадр из сериала «Слово пацана»

Создатели сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» пока не планируют снимать второй сезон. Об этом на мастер-классе в рамках международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» сообщил сценарист сериала Андрей Золотарев.

Он отметил, что, если снимать второй сезон, то он должен быть не хуже первого. Золотарев добавил, что первоначально история, рассказанная в сериале, была рассчитана на три сезона, но пока у создателей сериала нет уверенности в том, что они хотят снимать продолжение.

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» вышел в онлайн-кинотеатрах 9 ноября 2023 года. Он рассказывает о подростковых группировках в Казани времен перестройки в СССР.

Напомним, ранее мы писали о том, что известный актер Никита Кологривый, получивший популярность после выхода сериала «Слово пацана», устроил дебош в ресторане в Новосибирске.