• Анастасия Лучкова

СКА проиграл «Автомобилисту»

Вырученные средства от продажи билетов на матч петербургский клуб направит на помощь пострадавшим в «Крокусе»

СКА в понедельник проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту». Матч четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на «СКА Арене» завершился со счетом 5:4.

«Автомобилист» вышел в полуфинал Кубка Гагарина. На «СКА Арене» собрались 22 875 зрителей.

В составе победителей заброшенными шайбами отличились Алексей Макеев (на 4-й и 20-й минутах игры), Алексей Бывальцев (на 39-й минуте), Ник Эберт (41-я минута) и Алексей Обидин (52-я минута).

Отметим, что на матче ужесточили меры безопасности после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Вырученные средства от продажи билетов СКА направит на помощь пострадавшим.