Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

В посольстве России в Азербайджане приспущен государственный флаг в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

Люди возлагают цветы
Фото: Посольство России в Азербайджане

В знак траура и в память о жертвах кровавого теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в посольстве России в Азербайджане приспущен государственный флаг. Об этом сообщает пресс-служба Посольства.

«Поток неравнодушных людей не иссякает. К Посольству продолжают приносить цветы, детские игрушки и свечи, чтобы выразить свои соболезнования и разделить с нашей страной боль произошедшей трагедии», - говорится в сообщении.

Цветы возложили руководство и члены Русской общины Азербайджана, участницы Общества татарских женщин «Ак калфак», активисты Ассоциации русской молодёжи Азербайджана, сотрудники Русского Дома в Баку, коллективы Агентства поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана, Института геологии и геофизики, а также многие другие.

Как сообщается, в Посольство поступают письма и звонки со словами поддержки от граждан Азербайджана и общественных организаций.

Ранее сообщалось, что группа «Пикник» присоединилась к акции памяти погибших в «Крокус Сити Холле». На этом здании в день общенационального траура появилась проекция «Журавли».

Закрыть