Яндекс.Метрика
  • Петр Николаев

МЧС опубликовало список из 107 госпитализированных после теракта в «Крокус Сити Холле»

Личности некоторых из них еще не установлены
Фото: 50.mchs.gov.ru

МЧС России опубликовало список людей, госпитализированных после теракта в «Крокус Сити Холле». В больницах находятся 107 человек.

«Список госпитализированных в лечебные учреждения в связи с ситуацией в Московской области по состоянию на 09:00», – сказано в сообщении на сайте ведомства. Судя по списку, личности пятерых пострадавших не установлены.

Группа неизвестных устроила стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» около 20:00 в пятницу, 22 марта. Она состояла из 3–5 человек. По данным СМИ, некоторые из них были вооружены автоматами. Вскоре в здании начался пожар, площадь возгорания достигала 13 тысяч квадратных метров.

Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов заявлял, что в Петербурге приняты меры по усилению безопасности.