
Стало известно, что участники автопробега Владивосток – Луганск собирают гуманитарный груз в Нижнем Новгороде

В Нижний Новгород приехали участники автопробега Владивосток – Луганск. Об этом в среду, 13 марта, сообщает ИА «Время Н».
В городе добровольцы планируют забрать гуманитарный груз, а также машину – внедорожник ВАЗ «Патриот». Чем ближе колонна будет к зоне СВО, тем больше в ней будет участников, которые хотят поддержать солдат.
«В течение месяца мы сделали просто все: от первой задумки и до выезда из Владивостока у нас прошло в районе месяца до старта, и такие проекты обычно делаются полгода-год. Ну, вроде все получилось. Уже «экватор» маршрута преодолели, едем уже к завершению», – поделился организатор автопробега, директор благотворительного фонда «Народ и армия» Максим Земеров.
Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что Петербург по праву называют столицей добровольчества.