Как две капли: Леонид Агутин показал свою дочь, рожденную до свадьбы с Анжеликой Варум
![](https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/880401/__medium_1%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C%20%D0%B0%D0%B3%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD.jpg.jpg)
Известный российский певец Леонид Агутин показал свою подросшую 28-летнюю дочь Полину. Она родилась до того, как Агутин женился на Анжелике Варум. Девочку родила балерина Мария Воробьева. Агутин опубликовал редкое фото дочери в социальных сетях. Там же он публично поздравил наследницу.
«Поленька, драгоценное мое приобретение! С днем рождения тебя… Ты намного взрослее и осмысленнее меня в твоем возрасте. Я так рад, что твой интеллект перерос родителей, а твои доброта и человечность делают этот мир богаче и хранят его», – написал артист в посте.
Леонид Агутин даже рассказал о личной жизни Полины. Она уже восемь лет встречается с парнем. Звездный отец отмечает, что это – хороший парень. Агутин одобряет выбор дочери и надеется на появление внуков.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал другую новость о Леониде Агутине. Он выразил сожаление, что их общая с Анжеликой Варум дочь не знает русскую культуру. Она выросла в США. Подробнее читайте здесь.