Матч «Зенита» и «Динамо» в Кубке России рассудит Сергей Иванов

Кубковый матч «Зенита» против московского «Динамо» обслужит бригада Сергея Иванова. 39-летний арбитр из Ростова-на-Дону назначен на игру с участием сине-бело-голубых в 34-й раз в карьере, сообщает пресс-служба петербургского клуба.
Иванову помогут ассистенты – Алексей Лунев из Новосибирска и Роман Усачев, также представляющий Ростов-на-Дону. Главный судья ВАР – Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова, его помощник – Андрей Фисенко из Владивостока. Резервный арбитр – Владимир Сельдяков из Балашихи.
Иванов обслуживал 33 матча с участием «Зенита», в которых петербуржцы одержали 21 победу, шесть раз сыграли вничью и потерпели шесть поражений.
Последняя встреча команды Сергея Семака с арбитром из Ростова-на-Дону состоялась 9 декабря, когда сине-бело-голубые обыграли «Пари НН» в Петербурге – 1:0.
Кубковая встреча с московским «Динамо» пройдет на «Газпром Арене» в среду, 13 марта, и начнется в 20:15 по петербургскому времени.
Ранее футболист «Локомотива» Тикнизян высказался о несостоявшемся переходе в «Зенит».